logo leader2
logo
Успешные новости — портал theLeader!
Промышленность, строительство и технологии
Интересное о бизнесе, работа для всех
Семья и отношения, хозяйство и быт
Спорт, туризм и развлечения
Читайте нас, мы информируем только о самом интересном ...
Vesy Diktofony Netbuki Trenajery Massajery Mediapleery Sintezatory Holodilniki Avtosignalizatsii Snegohody Myasorubki Parovarki Monitory Nakopiteli Radionyani Proektory Avtomobili Mototehnika

Оригинальный музей

imagesВ современном мире давно все перевернулось с ног на голову. Общество уже не удастся удивить классическим искусством и выставками, необходимо нечто более своеобразное, чтобы добиться эффекта. Но какого же эффекта добивались основатели музея «Точка G», вне всяких сомнений они хотели шокировать публику и надо заметить, им это удалось. Возможно, кто-то заговорит о морали и этике, но у музея колоссальная посещаемость. Такой проходимости народа может позавидовать даже известный, модный и талантливый художник, выставивший свои труды на всеобщее обозрение, в надежде выслушать справедливую конструктивную критику и лестные комплименты.
Музей эротического искусства находится, конечно же, в столице. Коллекция экспонатов является просто экспонатом для взрослых. Это аттракцион, который нужно воспринимать с пониманием и юмором, отбросив в сторону ханжество и лицемерие. Вход открыт для любого человека, достигшего совершеннолетия. На обозрение выставлены как современные, так и старинные экспонаты. Разнообразные фигуры и статуэтки, являющиеся наглядным пособием знаменитой «Камасутры». Широчайший ассортимент современных игрушек для взрослых и древние картины, скульптуры и барельефы.
Разумеется, самым чопорным и церемонным особам лучше обойти такой музей стороной, ведь гостей на входе встречает огромный фаллический символ, расписанный «под гжель». Возможно, кому-то покажется, что это перебор, но ведь это так символично и полностью отражает суть музея. Море эмоций и новых впечатлений гарантировано каждому любителю оригинального искусства. На территории расположен не только музей, но и тематическое кафе, секс шоп, кинозал и несколько других развлекательных аттракционов. Есть и музей смерти, для любителей щекотать себе нервы. В музей можно отправиться, если нечем заняться в выходные. «Точка G» -это не только пошлые и вульгарные экспонаты, там можно открыть что-то новое для себя, получить определенные знания и даже эстетическое наслаждение.
Есть замечательная возможность для всех желающих – провести фотосессию в стиле «Ню». Говорят, что это помогает раскрепоститься даже самым замкнутым и стеснительным особам, полюбить себя и свое тело. Местный магазин позволяет не только рассмотреть, но и «примерить» каждую единицу товара. Вход стоит 500 рублей. Режим работы – семь дней в неделю. С 12 дня и до 00:00.

Похожие записи