logo leader2
logo
Успешные новости — портал theLeader!
Промышленность, строительство и технологии
Интересное о бизнесе, работа для всех
Семья и отношения, хозяйство и быт
Спорт, туризм и развлечения
Читайте нас, мы информируем только о самом интересном ...
Vesy Diktofony Netbuki Trenajery Massajery Mediapleery Sintezatory Holodilniki Avtosignalizatsii Snegohody Myasorubki Parovarki Monitory Nakopiteli Radionyani Proektory Avtomobili Mototehnika

Альтернатива обычным тренажерам

du-fitness-a-domicile-avec-la-console-dis-de-decathlon_58074_w620Для всех, кто считает скучной и утомительной ходьбу на месте или тривиальные домашние тренажеры, но при этом желает оставаться в прекрасной форме, изобретен — DIS (Domyos Interactive System). А проще говоря – приставка, которая подключается к самому обычному телевизору. Также к ней подключаются специальные фитнес-приборы: магнитный велосипед, интерактивный коврик, перчатки, эллиптический тренажер.

Принцип работы достаточно прост. Для того чтобы запустить тренажер в приставку потребуется вставить картридж. После чего необходимо лишь выполнять все указания, а прогресс и достижения отображаются на экране. Это действительно замечательное изобретение, которое позволит не только обрести превосходную фигуру, но и не скучать во время занятий. В систему включены упражнения на стойкость, ловкость, выносливость и координацию. А грамотно продуманные мышечные нагрузки позволят увидеть результат в самые кратчайшие сроки.

Похожие записи