logo leader2
logo
Успешные новости — портал theLeader!
Промышленность, строительство и технологии
Интересное о бизнесе, работа для всех
Семья и отношения, хозяйство и быт
Спорт, туризм и развлечения
Читайте нас, мы информируем только о самом интересном ...
Vesy Diktofony Netbuki Trenajery Massajery Mediapleery Sintezatory Holodilniki Avtosignalizatsii Snegohody Myasorubki Parovarki Monitory Nakopiteli Radionyani Proektory Avtomobili Mototehnika

Самые странные виды спорта

скачанные файлыВ современном мире люди стараются поддерживать в форме свое тело. К счастью, для этого имеется много возможностей, начиная от специально оборудованных залов и заканчивая тренажерами, установленными прямо дома. Но некоторым всего этого явно недостаточно и душа требует чего-то более необычного, оригинального и увлекательного.

Возможно, кто-то удивится, но этот вид спорта получил огромную популярность и распространение по всему миру – заплыв по болоту на горном велосипеде. Хочется перечитать название дважды, чтобы смысл окончательно «дошел». Но все именно так, достаточно взрослые и солидные люди садятся на велосипед и едут на нем через трясину.
Но это, конечно, просто детская забава по сравнению со спортом, которым занимаются только настоящие мужчины. Речь идет об удерживании двух разозленных хорьков в своих … штанах. Последний зарегистрированный рекорд – пять часов. Разумеется, этот рекорд будет побит, ведь так много желающих по состязаться с победителем. Но нужно обладать мужеством, чтобы запустить в свои трусы представителей фауны, отличающихся злобным нравом и крайне неприятным запахом.

Также существуют верблюжьи бои, метание полотенец, но экстремальное глаженье не выдерживает никакой критики. Условия очень просты: необходимо взять гладильную доску, утюг, одежду и начать гладить в самом невероятном месте, например, прыгая с парашюта или покоряя волны на серферной доске. Фантазия любителей странного спорта воистину безгранична. Ведь нужно быть большим фантазером, чтобы придумать «гонки за сыром» и «гонки на газонокосилке», все это, конечно, может быть травматичным, но по-настоящему опасна – спортивная сауна. Люди стараются «пересидеть» друг друга при невероятной температуре 110 градусов. Также интересно и познавательно посмотреть на метание мобильных телефонов, тоурестлинг («армрестлинг» пальцами ног).

Старинная американская забава – гонки на кроватях также производит неизгладимое впечатление. Как же сильно нужно заскучать, чтобы придумать что-то подобное. Но от хандры точно не останется и следа.
Все вышеперечисленные виды спорта очень зрелищные и захватывающие, хотя, вне всяких сомнений, спорные. Одно можно сказать точно – люди, которые участвуют в подобных состязаниях, отличаются прекрасной физической подготовкой и точно не имеют лишнего веса. Кому-то, конечно, все это покажется глупостями, а такие «спортсмены» безрассудными чудаками, но все это имеет место быть, а огромная популярность необычных видов спорта продолжает неуклонно расти.

Похожие записи